Вверх страницы
Вниз страницы

Reist

Объявление

Новости

Не проходите мимо! Пирожки, горячие пирожки, интересные зрелища, внезапные возрождения!


Активисты





RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнёры









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reist » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Добро пожаловать, дорогие друзья!

Придержанные внешности:
.....

РЕЙТИНГ: 18+
СИСТЕМА ИГРЫ: Эпизодическая с пространственной организацией
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ: 2017 год
МЕСТО ДЕЙСТВИЙ: Рига, Колледж-интернат "Рейст"

• Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня. По истечению срока вы можете обратиться в гостевую за продлением брони.
• Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.
• Время на выдачу ответа составляет 24 часа.

0

2

пароль не хочет приходить :с

0

3

Nicole написал(а):

пароль не хочет приходить :с

Сменила на 1111

0

4

Утра, народец.
Скажите, ролевая имеет какое-то отношение к форуму 2014 года с идентичным названием и сходим сюжетом? Если да, то может я кого и знаю.
А дата создания - 28 октября?
Вопросов больше нет.

0

5

Серп написал(а):

Утра, народец.
Скажите, ролевая имеет какое-то отношение к форуму 2014 года с идентичным названием и сходим сюжетом? Если да, то может я кого и знаю.
А дата создания - 28 октября?
Вопросов больше нет.

Доброе утро.
На оба вопроса ответ "да".

0

6

0

7

Орель, дорогой, куда же я без тебя.
Конечно переносим сюда *О*

0

8

Отредактировано PR (2015-10-30 18:21:46)

0

9

0

10

PR
это не мы, это друзья были, удаляйте

Босс
щас все будет

0

11

0

12

Орель, как скажешь

0

13

Во-первых, позвольте выразить мое восхищение, весь мой восторг к подбору прототипов внешности по акции номер два. Как фанат ВанПиса я не смог пройти мимо, хотя редко беру акционных персонажей, чьи роли далеко не последнии для сюжета.
В связи с этим прошу придержать за мной роль "Чревоугодия". Дело в том, что ваш проект оказался безумно интересным для меня, но завтра я уезжаю на неделю и с доступом в интернет будет напряг. Заранее благодарю.
И, во-вторых, не могли бы вы подробнее рассказать про некие "способности". Прочитав всю матчасть не один раз я до сих пор не понимаю, какой смысл был вложен в это слово "создателями".

ПыСы: уберите возможность смены внешности в данной акции, я вас молю! ХД
И не относитесь к данной просьбе столь серьезно =Ъ

0

14

Скажите, с акции возможно взять внешность? Скорее попросить смену внешности в акции, потому что мне хочется взять определенную внешность. интересуюсь Шицу из кода гиасса.

0

15

GLUTTONY, спасибо за столь приятные слова. Роль будет ждать вас до 9.11
Что конкретно не понятно про способности? Если сказать проще, это типичные сверхспособности, но истекающие не из магии, а из науки.

...... написал(а):

Скажите, с акции возможно взять внешность? Скорее попросить смену внешности в акции, потому что мне хочется взять определенную внешность. интересуюсь Шицу из кода гиасса.

Можно, только напомните мне об этом как зарегистрируетесь и начнете писать анкету.

0

16

Они единственные кому тут не внедряли способности, они родились такими

Цитата из описании акции. В данном случае это ведь не может "истекать" из науки, верно? В чем же тогда подвох?
Плюс лично меня интересует, сверхспособности касаются физики *что-то вроде сильнее-быстрее обычного человека) или куда более извращенных "мутаций"?

0

17

Gluttony написал(а):

Цитата из описании акции. В данном случае это ведь не может "истекать" из науки, верно? В чем же тогда подвох?
Плюс лично меня интересует, сверхспособности касаются физики *что-то вроде сильнее-быстрее обычного человека) или куда более извращенных "мутаций"?

Способности грехов так же истекают из науки, но вот не все аспекты ученые все же могут объяснить. То есть понимают что происходит и частично механизм, но не понимают как?
А про второй вопрос: может присутствовать как то, так и другое. Запрещены только  уж совсем выходящее за рамки: как то отращивание новых частей тела за считанные минуты или голова орла вместо своей.

0

18

То есть можно сказать, что секрет происхождения способностей некоторых, есть великая тайна данного мира?)

0

19

Gluttony написал(а):

То есть можно сказать, что секрет происхождения способностей некоторых, есть великая тайна данного мира?)

Известно, что это генные мутации, но в остальном, да - это тайна, покрытая мраком.

0

20

Прошу буквально на два-три дня придержать внешность Remilia Scarlet - Touhou. Спасибо.

0

21

mia написал(а):

Прошу буквально на два-три дня придержать внешность Remilia Scarlet - Touhou. Спасибо.

Вижу, что уже не надо)

0

22

доброго
вы долгую жизнь планируете? а то влом анкету писать, если без перспектив

0

23

nell написал(а):

доброго
вы долгую жизнь планируете? а то влом анкету писать, если без перспектив

до победного. до конца.

0

24

Доброго дня! Позвольте с порога заметить - весьма приятный дизайн)

Собственно, назрел вопросец - в ФАКе было сказано, что персонажи-шизофреники принимаются, однако была оговорка - с ПРИСТУПАМИ шизы. Собственно, мой вопрос таков: а если у персонажа в голове крутятся несколько личностей? И выход они находят совершенно внезапно?
Поясню: в психологии есть т.н. принцип "маски", мол, человек скрывается за маской всю жизнь, на работе она одна, на пьянке иная и тэдэ. Можно ли воплотить эту идею в жизнь? То есть, мой персонаж будет реализовывать свои личности через вполне реальные маски.
Возможно ли такое?
И, если да, сколько типов магии положено - всего одна?

Заранее спасибо за ответы))

0

25

Надобитый, добрый день, передам комплимент дизайнеру.
Такое возможно, так как есть не мало диагнозов на этой почве, только учтите две вещи: первое - заболевание должны диагностировать, но (второе) она не должна быть признана запущенной патологией, несущей какую-либо угрозу окружающим. Причина в таком условии проста - Рейст не тюрьма пожизненная и люди все же выходят после обучения "в люди".
По поводу последнего вопроса - да, одна, но уточню, что у нас НЕТ магии, только сверхспособности, которые кое-как но можно обосновать научно.

0

26

ANNABEL' D. MEIT благодарю за столь быстрый ответ)

С патологией - это хуже. Угрозу окружающим мой персонаж таки несет, однако не столь часто и не столь заметно. Назовем его "полуночный мститель" аки Бэтмен. То есть он может быть угрозой, но только при условии, что его Стартовую личность кто-то обидит. Так называемое "Влияние-Альфа", есть похожий термин в психологии, когда в человеке просыпается внутренний зверь.
Так, по поводу последнего вопроса - благодарю за поправку, это я не правильно написал) А что если я представлю такое научное обоснование - мозг человека, как известно, задействован всего на 10% от рассчитанной мощности. Дозволено ли моему персонажу будет следующее:
Его сверхспособность будет заключаться в его мозге, который работает на 50%. Однако, тут даже не чтение мыслей или сверхразум - нет, это будет влиять под основные способности каждой из личностей. Допустим, Сильная личность сможет неплохо драться и испытывать феноменальные нагрузки (не скалы двигать, это бред, а бежать, допустим, сорок километров без намека на усталость), Трусливая личность сможет бегать быстрее обычного человека и т.д. При всем при этом, персонаж не сможет использовать эти способности находясь в "default-личности".
Возможно ли такое?

0

27

Добра.
Какой-нибудь список уже имеющихся способностей можно посмотреть до регистрации, на стадии продумывания персонажа?
И какие пределы научной объяснимости могут быть? Телепортацию я могу пробовать обосновать, например?
Если приобретение способности каким-то образом повлияло на внешность персонажа, ношение блокиратора обращает это влияние вспять? Или блокируется только активное проявление способности, а пассивное остается на месте?

0

28

Недобитый написал(а):

и не столь заметно

вот это и важно. Врач не заметил - пронесло
Ну в виде исключения разрешу Вам такую способность, но вот тогда количество побочных личностей надо будет ограничить до двух. И 40 км без намека на усталость - это слишком. Кроме того должны быть побочные действия в таком случае, и ,судя по всему, проявляться они будут как раз на основной личности.

широ написал(а):

Добра.
Какой-нибудь список уже имеющихся способностей можно посмотреть до регистрации, на стадии продумывания персонажа?
И какие пределы научной объяснимости могут быть? Телепортацию я могу пробовать обосновать, например?
Если приобретение способности каким-то образом повлияло на внешность персонажа, ношение блокиратора обращает это влияние вспять? Или блокируется только активное проявление способности, а пассивное остается на месте?

Добрый день.
Такой список будет, но когда появятся анкеты со способностями. Пока их нет.
"Повлияло на внешность" - что конкретно Вы под этим подразумеваете, так как здесь есть ограничения. Объяснить можно даже телепортацию, да, но ограничений будет наложено здесь не мало.

0

29

Для гостей, которые пока так и не поняли что из себя представляют способности, привожу пару примеров (все они авторские, так что копировать  их не советую, но за основу взять можно)

PSI-воздействие

Девушка способна генерировать высокочастотное элетромагнитное излучение нетермического типа, которое особым образом воздействует на мозг всех вокруг или четко определенной цели. Данное воздействие порождает страх и панику в уме жертвы, зачастую доводя до страшных галлюцинаций, но одновременно сводит с ума саму носительницу способности.
Способность проявляется в двух типах.
1. Вспышка. Девушка создает волну, которая разлетается в радиусе 10 метров, из-за чего все живые существа обладающие мозгом и нервной системой впадают в состояния панического шока на 10-20 секунд в зависимости от психической устойчивости (чем менее устойчив субъект, тем дольше он пребывает в этом состоянии). Попавшие под воздействие будто отключаются от мира. Сама Стеф может использовать это не чаще чем раз в минуту и не более двух раз подряд (т.е. после двух таких вспышек с интервалом в минуту ей нужно передохнуть не менее часа, но если вспышки будут совершены с большим интервалом, то можно создать третью и четвертую . Чем больше будет интервал - тем позднее наступят серьезные откаты, но все равно есть предел). Если она это нарушит, то каждая последующая вспышка за этом будет отдаваться мощным звоном в голове, возможна тошнота, головокружение, потеря ориентации в пространстве.
2. Луч. Стефан целенаправленно влияет на одну цель, сводя ее с ума. Эффект нарастающий. Дистанция до 20 метров. Через три минуты непрерывного воздействия начинается у девушки головная боль, через 5 минут сознание начинает работать весьма хаотично (так что она становится опасна для своих союзников, совершает опрометчивые поступки, нелогичные ходы). У жертвы все начинается с неприятного ощущения паноидального характера, пока к 3 минуте не наступает панический страх и сумасшествие. На 5 минуте начинаются галлюцинации и прочие вытекающие.

Своё время

"Своё время" - как открыл сам Магнус, позволяет значительно ускорить метаболизм, вместе с ним повышая скорость движений, реакцию и восприятие. А ещё всякие мелочи вроде скорости движения крови и давления в кровеносных сосудах. Собственно, тут и все плюсы, и все минусы. С одной стороны, двукратное увеличение скорости, реакции, регенерации, и всего прочего, а с другой - капилляры лопаются только так, мышцы для таких действий предназначены плохо, кости в общем тоже не ожидают подобных скоростей. Хотя пока способность активна это всё отступает на второй план из-за повышенного выпуска адреналина, сразу после неё Магне станет плохо. И в зависимости от напряженности действий ему может стать действительно плохо, особенно если резко остановиться. Да и выдыхается куда быстрее, чем в те же два раза (а уж задирать скорость выше пока не пробовал). В список наиболее серьезных недостатков способности (кроме постепенного самоубивания, конечно же) входит время, необходимое для безопасного "разогрева" - стоять и тратить драгоценные секунды в самом начале боя не каждый может себе позволить. А если не позволить, и вместо положенных секунд десяти (а по-хорошему двадцати) разогнаться быстрее... в общем, идиотов современная наука лечить не умеет. Как и адекватно способствовать залечиванию растянутых мышц, внутренних кровотечений, треснутых костей, и прочих приятных сюрпризов. Сюрпризы же при резкой остановке способности (так как по-хорошему на это дело отвести бы минуточку или больше) куда хуже, благо Улофссон-младший не совсем идиот, и до сих пор резко своё время к норме не возвращал.
К слову, лучше рядом с Магнусом не стоять, когда он находится в "Своём времени" - температура тела повышается, и чтобы её сбросить, он начинает обильно потеть. Обезвоживание приходит довольно быстро (пусть и недостаточно, чтобы вывести из строя до того, как он сделает это сам), ну а вместе с потом появляется запах.

0

30

вот это и важно. Врач не заметил - пронесло

Ну, скажем, заметил, но списал это на "неблагоприятное влияние окружающих" и "отсутствие друзей". Это весьма типично для психолога.

Ну в виде исключения разрешу Вам такую способность, но вот тогда количество побочных личностей надо будет ограничить до двух. И 40 км без намека на усталость - это слишком. Кроме того должны быть побочные действия в таком случае, и ,судя по всему, проявляться они будут как раз на основной личности.

О, что вы, что вы! не подумайте, я сорок км чисто ради примера написал! О побочных - совершенно верно, причем, "на утро" персонаж будет видеть изменения с собой, но совершенно не будет помнить, что он делал.
И все-таки очень хочу попросить о трех личностях, если позволите даже опишу их способности:

Ваше мнение? Если Вы против, что ж, остановлюсь на двух)

Заранее огромное спасибо.

0


Вы здесь » Reist » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно