Вверх страницы
Вниз страницы

Reist

Объявление

Новости

Не проходите мимо! Пирожки, горячие пирожки, интересные зрелища, внезапные возрождения!


Активисты





RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнёры









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reist » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

Добро пожаловать, дорогие друзья!

Придержанные внешности:
.....

РЕЙТИНГ: 18+
СИСТЕМА ИГРЫ: Эпизодическая с пространственной организацией
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ: 2017 год
МЕСТО ДЕЙСТВИЙ: Рига, Колледж-интернат "Рейст"

• Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня. По истечению срока вы можете обратиться в гостевую за продлением брони.
• Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.
• Время на выдачу ответа составляет 24 часа.

0

31

Недобитый написал(а):

Ваше мнение? Если Вы против, что ж, остановлюсь на двух)

На сколько я поняла, что-то прям сверх - есть только у первого - выносливость? Второй просто хитер, а третий умен (хотя тут одно и то же почти)

0

32

На сколько я поняла, что-то прям сверх - есть только у первого - выносливость? Второй просто хитер, а третий умен (хотя тут одно и то же почти)

я вам наверное уже жутко надоел))
Почти так. У третьего все 50% брошены на разум. То есть, он читает, решает, запоминает больше, чем любой другой человек. Однако, то, что знает личность так и остается тем, что знает личность, но сам персонаж этого знать не будет.
По сути, две личности со сверхспособностями и одной "стартовой". Итого (вместе с "я" персонажа") - четыре. Я думаю, нормально.
И еще - возможно ли будет (по прошествии какого-либо эпизода и действий) запилить себе еще одну личность? Ничего сверхъестественного, все обосновано с точки зрения науки))

0

33

Недобитый написал(а):

Почти так. У третьего все 50% брошены на разум. То есть, он читает, решает, запоминает больше, чем любой другой человек. Однако, то, что знает личность так и остается тем, что знает личность, но сам персонаж этого знать не будет.
По сути, две личности со сверхспособностями и одной "стартовой". Итого (вместе с "я" персонажа") - четыре. Я думаю, нормально.
И еще - возможно ли будет (по прошествии какого-либо эпизода и действий) запилить себе еще одну личность? Ничего сверхъестественного, все обосновано с точки зрения науки))

Про "еще одну" обсудим после Вашей игры, а эти три можно.
Только тут 50% не будет, все эти возможности более, чем могу быть достигнуты и при 15-20%

0

34

Привет-привет) Очень мне понравилась ваша ролевая, хотел бы присоединиться к данному безумию, но совсем вот запутался я с тем, кого бы хотел играть)
Заинтересовала меня одна акция - "hello to myself", а именно Зеро-Рэй и Себастьян - оба персонажа колоритные и достаточно сволочные (как раз на мой вкус), но мог бы я, если бы захотел, сменить внешность?
И если я захочу придумать своего персонажа - студента, то для него нужно будет придумывать либо уголовщину в прошлом, либо психический заскок и способность, которой он может обладать? Эти способности изначально у них были или же появились в следствие экспериментов?
А если же это будет персонала, то вот он уж должен быть без заскоков и статей в прошлом, тем более, без способностей?
Кто Вам вообще нужнее? Я, в принципе, еще сам не определился, так что открыт для рассмотрений других персонажей, которые вам нужнее. Играю отрицательных персонажей мужского пола, а всё остальное не так важно х)

0

35

Пропажа, добрый вечер. Рады, что форум пришелся Вам по вкусу.
Сменить внешность акционного персонажа можно, но на похожую. А если точнее, то просим не менять конкретно эти две роли, в Вашем случае, на мимимшных недомальчиков.
Для своего персонажа необходимо придумать причину нахождения в Рейсте, они могут быть разнообразны. Указанные Вами - наиболее типичны.
Способность появляется уже в пансионате как результат эксперимента, но ее наличие не обязательно.
По поводу персонала - абсолютно верно.
Пока нам не требуется никто конкретный, так что на все Ваша воля.

0

36

Понятно, на недомальчиков и не планировал менять.
Спасибо за ответы)

0

37

Пропажа написал(а):

Понятно, на недомальчиков и не планировал менять.
Спасибо за ответы)

Ждем Вас на форуме.

0

38

меня прямо привлекла акция Грехов. Они очень интересные и совершенно не раскрытые, а это дает простор для мысли, так что вопрос
Из первых трех номеров кто вам больше всего понадобится?

0

39

Arlequin написал(а):

меня прямо привлекла акция Грехов. Они очень интересные и совершенно не раскрытые, а это дает простор для мысли, так что вопрос
Из первых трех номеров кто вам больше всего понадобится?

Квесты будут выстраиваться изходя из уже имеющихся на форуме персонажей, но я фанат гнева, берите его хд

0

40

А Перона как? Кстати говоря у вас уже имеются мысли по поводу их способностей или мне самостоятельно придумывать? Просто спрашиваю~ (я думаю им очень подойдут способности гомункулов из бразерхуда фулл метал алкемист~)

0

41

Arlequin написал(а):

А Перона как? Кстати говоря у вас уже имеются мысли по поводу их способностей или мне самостоятельно придумывать? Просто спрашиваю~ (я думаю им очень подойдут способности гомункулов из бразерхуда фулл метал алкемист~)

Можно и ее. Способности игроки придумывают сами. Главное суметь их объяснить. Не так досконально, как у других студентов, но все же хоть как-то.

0

42

вот как? Надо бы почитать про ваши возможные способности.....хмммм....тогда придержите пока Перону, дальше глянем~

0

43

Arlequin написал(а):

вот как? Надо бы почитать про ваши возможные способности.....хмммм....тогда придержите пока Перону, дальше глянем~

Роль за Вами до 8.11

0

44

Доброго времени)
Есть вопрос к администрации: существует ли возможность создать ученого-подмастерья, который добровольно согласился на эксперимент над собой? При этом, он спокойно и дальше занимается наукой в стенах колледжа, может быть даже иногда участвует в боях? К тому же, может ли он быть тайным шпионом выше стоящих, присланный под эдаким прикрытием, чтобы наблюдать за работниками школы?

0

45

Пит написал(а):

Доброго времени)
Есть вопрос к администрации: существует ли возможность создать ученого-подмастерья, который добровольно согласился на эксперимент над собой? При этом, он спокойно и дальше занимается наукой в стенах колледжа, может быть даже иногда участвует в боях? К тому же, может ли он быть тайным шпионом выше стоящих, присланный под эдаким прикрытием, чтобы наблюдать за работниками школы?

Это возможно в виде исключения.С Вас достойное описание тогда.

0

46

Хорошо, постараюсь, либо, если Вам не понравится, исправлю на студента) спасибо за ответ)

0

47

Пит написал(а):

Хорошо, постараюсь, либо, если Вам не понравится, исправлю на студента) спасибо за ответ)

надеюсь на лучшее)

0

48

Добрый вечер.
Хочу играть, но даже не знаю от чего оттолкнуться в выборе персонажа. Не подскажете, уважаемая администрация?

0

49

мрр написал(а):

Добрый вечер.
Хочу играть, но даже не знаю от чего оттолкнуться в выборе персонажа. Не подскажете, уважаемая администрация?

Добрый.
У Вас есть хоть какие-то предпочтения: пол, возраст?

0

50

Пол мужской. Возраст от 19 и выше хд

0

51

МРР чувак. если хочешь мужика у меня была задумка, хотела выложить в предложку, но не успела. если интересует именно такой вариант - распишу примерно)
да простит меня администрация за влезания

0

52

О, было бы чудесно <:

МРР чувак. если хочешь мужика у меня была задумка, хотела выложить в предложку, но не успела. если интересует именно такой вариант - распишу примерно)
да простит меня администрация за влезания

0

53

мрр написал(а):

О, было бы чудесно <:

в общем биография на твой вкус, но в рамках первого корпуса и без соплей. И характер соответственно не менее безумный, агрессивный, эгоистичный, надменный, жестокий. Можно добавить любовь к моральному или(и) физическому насилию. Прям на супер диком и взрывном характере не настаиваю, но было бы весело и горячо, можно его немного смягчить. Но образ психопата оставить. В общем этакий комнатный маньяк как Ваас из Фар Края
Внешность есть в принципе подобранная, арт Fukari, могу потом скинуть. ну или подберем вместе что-нибудь ещё.
Соответственно интересные отыгрыши могу обеспечивать, бываю тут часто, задумки к игре есть.

0

54

NICOLE WILDE
жди, крч

0

55

Здравствуйте.
Пара-тройка вопросов до написания анкеты:
1) судя по списку ролей, в интернате одни девушки, но вроде бы в сюжете и матчасти я не увидел о женском интернате ничего... это так исторически сложилось просто или я пропустил что-то, все же? о_О но в акциях вроде есть и парни... в общем, я немного озадачен))))
2) с кем и где можно обсудить будущую способность, довольно узконаправленную, но с широким спектром применения, если знать, как ею пользоваться? Не хочется регистрироваться зазря (вдруг способность, все же, не пропустят?))), а аська или ВК АМС нигде не мелькает.... вроде.
3) чтобы избежать игр, студенту надо не обладать способностью, так получается?

0

56

Добрый день.
1) Просто девушки быстрее анкеты строчат, вот и все.
2) http://vk.com/kamegura_rin
3) Нет, студенты без способностей так же участвуют в играх. Избежать игр можно только откупаясь от каждой кастами.

0

57

Чет я походу проморгал этот момент, но откуда у учеников появляются способности?

0

58

Archibald Parks
Эксперементы внутри заведения.
Цитата из сюжета

Annabel' D. Meit написал(а):

Они не вспомнят ничего, что было после прижатой к лицу стерильной марли, пропитанной эфиром. Санобработка – так им скажут после, когда все закончится. И до последнего никто не поймет, что изменилось в них, отчего в некоторых пробудятся странные дары, способности, каких не может быть у человека, которых не должно быть у нормального человека.

0

59

Annabel' D. Meit
Слепой немног, спасибо с:

0

60

Здравствуйте. В ФАКе в первом же пункте есть вот такие строчки:

Несмотря на рейтинг, следует обращать внимание на своих соигроков. В противном случае, администрация попросит освободить данную роль.

Простите... Что? В каком смысле следует обращать внимание? Спрашивать паспорт, чтобы наверняка знать, что игроку есть 18 лет или перед тем как дать персонажу в морду уточнить, а не расстроится ли этому игрок? Или несанкционированное сексуальное домогательство может послужить "просьбе освободить роль"?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reist » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно