Вверх страницы
Вниз страницы

Reist

Объявление

Новости

Не проходите мимо! Пирожки, горячие пирожки, интересные зрелища, внезапные возрождения!


Активисты





RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Партнёры









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reist » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Добро пожаловать, дорогие друзья!

Придержанные внешности:
.....

РЕЙТИНГ: 18+
СИСТЕМА ИГРЫ: Эпизодическая с пространственной организацией
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ: 2017 год
МЕСТО ДЕЙСТВИЙ: Рига, Колледж-интернат "Рейст"

• Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня. По истечению срока вы можете обратиться в гостевую за продлением брони.
• Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.
• Время на выдачу ответа составляет 24 часа.

0

61

Мимошел, обычно соигроки договариваются об отыгрыше и его нюансах заранее, и никаких проблем не возникает. Но был случай, когда игрок просто вмешивался в чужие отыгрыши, расчленял других игроков и сваливал. Возможно тут не совсем верная формулировка в ФАКе, согласна, переформулирую обязательно.

0

62

Здравствуйте. В общем, такая ситуация. На нашем проекте в теме партнерств имеется тема некой ролевой под названием Folio Verso. Однако при нажатии на рекламку, ссылка перекидывает меня на ваш форум. Не разъясните мне, это какая-то ошибка?

0

63

PR
Добрый день.
Это наши друзья, форум они закрыли, а переадрисацию поставили они по каким-то своим соображениям.

0

64

ANNABEL' D. MEIT
еще раз доброго))

2) http*://vk.com/kamegura_rin

увы, но у Вас закрыты личные сообщения в ВК(((

3) Нет, студенты без способностей так же участвуют в играх. Избежать игр можно только откупаясь от каждой кастами.

эммм... то есть, ученик без способности априори проигрывает? Потому как, следуя логике, наличие любой из способностей дает прибавку +овердохрена к дамагу XDD Ну, это если не мэрисьюшничать персонажем, у которого нет способностей.
Ок, я задам вопрос по-другому: как игрок я могу отказаться участвовать в квесте/отыгрыше с игрой? То есть, просто не играть это, обяъсняя диким везением то, что персонажа не выбирали до сих пор для участия в играх?

0

65

влезу резко и без мыла.
добро-добро.

добродня написал(а):

то есть, ученик без способности априори проигрывает?

почему же? у каждого персонажа, который имеет способность, есть и свои слабости. к тому же, если бы я резвился на таких играх, то просто так сдавать позиции не стал. как же сила воли, сопротивление, ухищренные способы разводов\обманов?
к  тому же, последствия использования способностей у некоторых бывают долгими и серьезными. не думаю, что ради одной победы будут тратить все силы.
и, не будем забывать, в Рейсте не простые детки. по сюжету некоторые и убивали\избивали. разве девчонке лет 20ти что-то помешает соорудить из подручных средств оружие? не думаю.

0

66

В массовых играх участвуют все студенты. Везения здесь не будет. А вот отыгрывать это или нет - дело Ваше.
Что касается "уравнивания" шансов участников, то этим изощеряется администрация разными способами: может дать оружие тому, кто не имеет способности, а может ограничить того, кто её имеет. Кроме того Игры - не не всегда бои. Все зависит от характера необходимых учёным данных и фантазии организаторов

0

67

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

68

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/gif-гифки-Шрек-котэ-1003974.gif

С НОВЫМ ГОДОМ, Folio Verso!
Привет-привет! Мы, как ваши друзья, хотим поздравить вас с самым волшебным и долгожданным праздником! Пусть всегда будет солнечно, много-много хороших и активных игроков, и чтоб вдохновение и муза никогда не покидало вас! С наступающим, дорогие! С любовью, ваш Baltimore

0

69

http://s6.uploads.ru/zoasA.pngДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Желаем успехов во всем и удач,
Желаем решения сложных задач!
Великих свершений и доброго смеха,
Ведь шутка - любому труду не помеха!
Пусть будет и добрым, и щедрым для Вас
В Новом году каждый день, каждый час!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!


С/Л ВАШ ЗЕФИР

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reist » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно